-3° С
Все новости этой рубрики>

Внимание: велофестиваль в Тюмени перенесен на 19 июня

11 июня 2016, 13:54 1389
По решению организаторов, традиционный тюменский велофестиваль, посвящённый Дню России и запланированный на 12 июня, состоится через неделю – 19 июня.

О причинах изменений не сообщается, но можно предположить, что коррективы вносит прогноз погоды. Напомним, на Тюменскую область надвигается циклон, и синоптики прогнозируют на 12 июня дождливую погоду.

В департаменте по спорту и молодежной политике администрации Тюмени уточнили, что время и место проведения мероприятия не изменились: в 11:00 часов на Центральной площади у здания Правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45).

Напомним, принять участие в соревнованиях может любой тюменец от 3 лет и старше. Велосипедистов ждут дистанции на 100, 500 и 1000 м, а также массовый заезд на 1300 м. Участникам придётся напрячь не только мышцы, но и мозги: викторина "Велосипедный спорт" выявит самого интеллектуального велогонщика. Предусмотрены более 1000 призов, в том числе 5 спортивных велосипедов, и концертная программа.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.