-3° С
Все новости этой рубрики>

Смертельное ДТП под Тюменью: фура въехала в "КамАЗ"

10 июня 2016, 15:33 9243
Сегодня на 21 километре трассы Тюмень-Боровский-Богандинский произошло страшное ДТП с участием двух грузовиков. Сейчас движение на участке дороги затруднено.
Фото: tyumentimes.ru

Как сообщают в управлении ГИБДД по Тюменской области, МАЗ, груженый блоками, ехал со стороны поселка Винзили а Тюмень. Водитель на высокой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с учебным "Камазом" одной из экстренных служб областной столицы. 

Водитель "Камаза" погиб на месте происшествия. Следом за ним ехал легковой автомобиль KIA Sportage, его водитель не успел увернуться от столкновения и также врезался в "Камаз". Никто и пассажиров легковушки не пострадал. 

В настоящее время на данном участке дороги перекрыта 1 полоса движения, образовался серьезный затор. На место происшествия уже выехали сотрудники ГИБДД. Движение на участке регулируется сотрудниками ведомства.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.