-2° С
Все новости этой рубрики>

Юным тюменцам предлагают "оживить" электроприборы

21 мая 2015, 19:50 944
Оживить электроприборы и пофантазировать на данную тему предлагает юным тюменцам в канун Дня защиты детей ПАО "СУЭНКО" совместно с Тюменским ЦУМом.

В честь праздника, компании организовали для ребят интересный творческий конкурс с ценными призами и подарками.

Дети могут проявить креатив и продемонстрировать знания основ безопасности при обращении с электроприборами. Для этого участникам необходимо сделать серию фотографий, объединенных сюжетом и оформить в виде комикса. Главным героем может стать любой электроприбор. Количество фотографий в комиксе: от шести до девяти.

Победители будут определены в трех возрастных категориях: 4 – 6 лет, 7 – 12 лет, 13 – 17 лет. Авторы самых креативных и красивых комиксов получат ценные призы и подарки. Награждение состоится 31 мая 2015 года.

Работы принимаются на электронную почту: konkurs@suenco.ru (в теме письма необходимо указать "Конкурс фотокомиксов" и вложить заявку на участие). Правила участия в конкурсе указаны в положении, с которым можно ознакомиться, нажав "Скачать файл".

Подробности можно узнать на сайте и по телефонам отдела по связям с общественностью ПАО "СУЭНКО": 53-63-93, 53-60-14 (с 8 до 17 часов). 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.