-13° С
Все новости этой рубрики>

Знаменитая "Вечеринка Ретро FM" прогремит в Тюмени!

10 июня 2016, 21:18 1161
Уже 23 июня в Тюмени пройдёт вечеринка, которая соберёт поклонников музыки 80х и 90х. Уникальный клубный проект, который объединяет крупнейшие города России и СНГ и миллионы слушателей Ретро FM.

Её невозможно описать словами – её нужно увидеть.

23 июня в ресторане "Максимилианс" пройдёт "Вечеринка Ретро FM"! На сцене выступят сразу 3 культовые группы: "Комиссар", "Технология" и Размер Project (EX "Русский размер"). Танцы под хиты 70х-80х-90х, конкурсы с подарками, а главное – это уникальная атмосфера! Ведущий вечера Александр Сазонов. 

Хотите попасть на "Вечеринку Ретро FM"? Тогда участвуйте в игре с ведущими Ретро FM с 10 по 22 июня в программе "Феличита" и получайте пригласительные билеты на вечеринку! 
Ретро FM – лучшая музыка 70х-80х-90х!

Генеральные партнеры проекта:

Агрофирма "Ариант" – это новая сеть фирменных магазинов мясной гастрономии  в Тюмени от крупнейшего Агрохолдинга в Уральском федеральном округе (г. Челябинск). Фирменная сеть магазинов "Ариант" в Тюмени работает в формате "магазин у дома". Заходите! 

Сеть магазинов умной электроники "Арсенал+". Телефон: 797-070. Пополни свой Арсенал новых впечатлений!

Строительная компания "Версаль" – полный комплекс строительных работ от согласования проекта до воплощенного дизайна и благоустройства! Адрес: ул. Михаила Сперанского, 17, офис 29. Телефон: 667-661.

Официальный партнер проекта:

База отдыха "Стальной Азарт" – отдых для всей семьи! 11 км Ялутровского тракта. Телефон: 27-45-45.  

Деловые партнеры проекта:

Строительный центр "А-Мега". Федюнинского, 49.

Санаторий "Геолог". Купаться, лечиться, играть, веселиться , отдых и лечение – всем наслаждение! Наше объявление маленькое потому, что путевки дешевые – от 900 рублей! Телефон: 77-40-35.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.