0° С
Все новости этой рубрики>

"Киномакс" покажет тюменцам "В поисках Дори" на день раньше официальной премьеры

10 июня 2016, 20:30 1236
Кинотеатр "Киномакс" приглашает тюменцев на специальный показ одной из главный летних картин – мультфильма "В поисках Дори". Он состоится 15 июня, на день раньше официальной премьеры.

Рыбка Дори из культового хита Disney/Pixar "В поисках Немо" возвращается на экран – и она стала еще смешнее, чем раньше!

Она забыла больше, чем вы когда-либо знали. Она говорит на языке китов и танцует на вечеринках с акулами. Во время поисков Немо она нашла друзей – теперь пришло время найти семью.

Чем старше становится Дори, тем больше ее мучают вопросы прошлого. Где она родилась? Кто ее родители? Что с ее памятью? Какой был первый вопрос? Для поиска ответов Дори, Немо и его отец Марлин отправляются в захватывающее путешествие. Как и раньше, их ждут веселые приключения, забавные (и не очень) жители океана, и, разумеется – новые друзья. Новый анимационный фильм от Disney/Pixar "В поисках Дори" – в кинотеатрах с 16 июня!

Желающих посмотреть новый анимационный фильм ждут 15 июня в киноцентре "Киномакс" по адресу: ул. Д.Менделеева 1,  ТРЦ "Кристалл", 2 этаж. Начало программы в 18.30. Выиграть билеты на предпоказ можно в группе https://vk.com/kino.tumen
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.