-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет сбор вещей и игрушек для малоимущих семей

9 июня 2016, 15:11 1088
В эту субботу, 11 июня, на базе детско-юношеского центра "Фортуна" пройдет благотворительная акция "Детский квартал". Это мероприятие направлено на оказание помощи многодетным и малоимущим семьям города.

В рамках акции сегодня  и в пятницу, 10 июня, с 17 до 20 часов будет организован сбор одежды, обуви, игрушек, предметов быта. 11 июня с 12 до 13 часов нуждающиеся семьи смогут взять, отдать или обменять собранные накануне вещи. Для детей запланирована развлекательная программа и концерт.

Отметим, что в акции также примут участие студенты Тюменского медицинского университета (стоматологический факультет, кафедра детского возраста) с проектом "Здоровье начинается с улыбки": все дети, пришедшие на концерт, смогут пройти осмотр стоматолога бесплатно.

Напомним, мероприятие проводится в областной столице второй раз. В прошлом году "Детский квартал" посетило более ста человек. Участники принесли немало детских вещей, игрушек и обуви.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Комбинатская, 38.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.