-1° С
Все новости этой рубрики>

"Солнечные Выходные": тюменцев ждет олимпийский месяц

7 июня 2016, 21:14 594
Тюменский торговый центр "Солнечный" приглашает на обновленную программу детских бесплатных праздников "Солнечные Выходные".

Бесплатные праздники для детей "Солнечные Выходные" в ТРЦ – уже полюбившийся проект, которому идет третий год. В новом летнем сезоне специально для активных детишек обновилась программа.

Гостей ждет по-настоящему олимпийский месяц: спортивные соревнования по стрельбе из лука, мини-гольфу, настольному теннису и хоккею, квесты, шоу-программы, познавательные мастер-классы, цирковые выступления и много подарков.

Только в июне каждый посетитель детских праздников в ТРЦ "Солнечный" получит персональную книжку, где за посещение каждого блока ему будет вклеиваться специальная спортивная наклейка! В конце месяца владелец книжки, который соберет все наклейки, сможет обменять ее на крутые подарки!

Вход на "Солнечные Выходные" абсолютно свободный каждые выходные (суббота и воскресенье) с 11:00 до 17:30.

Подробности и полная программа детских праздников на ближайшие выходные публикуется в группе malloko в группе "ВКонтакте".

Адрес ТРЦ: ул.Пермякова, 50б, 2 этаж.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.