-3° С
Все новости этой рубрики>

В ДТП на "встречке" пострадали 4 человека

6 июня 2016, 16:14 1652
На днях на трассах Тюменской области произошел ряд ДТП из-за выезда водителей на встречную полосу.

Так, в субботу в Омутинском районе на 140-ом километре автодороги "Тюмень-Ишим-Омск" выезд на полосу встречного движения привел к столкновению автомобилей "Лада" 15-ой модели и "Дэу". По предварительным данным, неверные действия 33-летнего водителя  "Лады" привели к аварии.

Травмы в результате ДТП получили 4 человека.  Водитель "Лады" доставлен в больницу с переломом голени, госпитализированы 48-летний водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой головы и сотрясением головного мозга, а также  с ушибами и ссадинами два его пассажира  – мужчины 52 и 57 лет.

В этот же день утром на 8-ом километре автодороги "Тобольск – Байгара -Первые Салы" Тобольского района столкнулись автомобили "Лада" 5-ой модели и "Газель".

Как сообщает Управление ГИБДД области, причиной аварии стал выезд "Лады" на полосу встречного движения. Пострадал в аварии 60-летний водитель легкового автомобиля, у него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и открытый перелом теменной кости. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.