-2° С
Все новости этой рубрики>

"Дом.ru" и FOX приглашают к расследованию

6 июня 2016, 16:30 526
6 июня, в день ТВ-премьеры 2-го сезона психологического триллера "Сосны" (Wayward Pines) стартует интерактивная игра в стилистике сериала. 95 финалистов акции, которую организуют телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал FOX, получат призы – годовую подписку на канал, модную толстовку или оригинальную футболку.

Стать участником акции, которая проходит с 6 июня по 15 августа на сайте, может любой пользователь цифрового ТВ "Дом.ru TV". Для этого ему достаточно авторизоваться на сайте, оставить свой номер телефона и отвечать на звонки. Ответы на заданные вопросы нужно найти во время просмотра очередной серии "Сосен" и ввести их на сайте.

За каждый правильный ответ участник получит 100 баллов. Дополнительные баллы начисляются, если участник акции поделиться информацией в социальных сетях и пригласит друзей, вступит в официальные сообщества "Дом.ru" и FOX просмотрит промо-ролик. Знатоки сериала, набравшие максимальное количество баллов, получат призы: 20 человек – годовую подписку на FOX, 25 человек – толстовки, 50 человек – футболки.

Действие "Сосен" происходит в Уэйуорд Пайнс – тихом американском городке, одно из главных правил которого – всегда отвечать на телефонный звонок. Жители города получают мистические звонки с инструкциями.

Премьера 1-го сезона "Сосен", снятого культовым режиссером М. Найтом Шьямаланом ("Шестое чувство", "Знаки"), состоялась весной прошлого года. Десять серий  2-го сезона расскажут, что случилось после описанных событий, когда в Уэйуорд Пайнс приезжает агент секретной службы Итан Берк в поисках 2 федеральных агентов. В новом сезоне доктор Тео Йедлин, новый житель Уэйуорд Пайнс, просыпается после анабиоза и оказывается в центре мятежа против железной хватки Первого поколения, пытаясь понять, что представляет собой городок и спасти человеческую расу.

Пользователи "Дом.ru TV" могут смотреть "Сосны" на канале FOX по понедельникам (22.00 по Мск), начиная с 6 июня. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.