-4° С
Все новости этой рубрики>

Югорчан огорчил фестиваль красок-холи

5 июня 2016, 20:09 3120
Сегодня в Ханты-Мансийске прошел популярный среди молодежи фестиваль красок-холи. Не смотря на то, что подросткам мероприятие понравилось своей оригинальностью и идеей, нашлись среди горожан и те, кто остался праздником недоволен.
Фото: ugranow.ru

Как передает информационный портал ugranow.ru, подобное мероприятие проводилось в столице Ханты-Мансийского автономного округа впервые. 

Важно отметить, что фестиваль решили провести не на площади или стадионе, как это происходит в других городах, а во дворе жилых домов по ул. Строителей. К назначенному времени там собралось много людей: подростки, дети и взрослые.

Участников фестиваля ожидали мастер классы, турнир по настольным играм, футбольная игра и массовые броски краски.

Однако, недовольными в данной ситуации оказались жильцы домов, которые были вынуждены провести воскресенье в шуме и криках.  

"Побывала на первом фестивале холи в Хантах. Идея отличная, исполнение отвратительное. Организация нулевая, раздача краски не организована. Все расхватали бешеные подростки и многим краски не досталось. Обидно", – пишет интернет-пользователь в социальной сети "ВКонтакте".

Но кто-то из жителей района, в котором провели фестиваль, решил проблему с шумными горожанами предельно просто. Одна из жительниц дома вызвала наряд полиции. Женщина объяснила свою позицию тем, что данное мероприятие здесь проводить нельзя. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.