-12° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 июня: день свежих идей

5 июня 2016, 09:35 1831
Сегодня звезды гороскопа не приемлют никаких рамок, шаблонов и ограничений! На протяжении дня вам в голову могут приходить самые невероятные свежие идеи – запомните их, чтобы потом воспользоваться.

Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью. Подвох же этого дня – порывистость в чувствах и желаниях, поэтому избегайте споров и старайтесь во всем соблюдать меру. Интуиция сегодня на высоте, так что если не хотите чего-то делать – не делайте.

Овен

Сегодня Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В эти дни можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Телец

Сегодня чересчур объективное отношение к себе может Вас парализовать. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что Вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.

Близнецы

Сегодня наведите относительный порядок в мозгах – они Вам понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Рак

Сегодня Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность, как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное.

Лев

Сегодня день вряд ли будет богат событиями. Настроение может совсем опуститься до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Ваше настроение улучшится. Спортивные тренировки должны быть не очень интенсивными.

Дева

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения давних проблем. Эти решения будут иметь важное значение если Вам удастся реализовать их.

Весы

Сегодня откажитесь от афер, азартных мероприятий, они могут закончиться неприятностями. Ваша вспыльчивость может привести к конфликту с детьми или любимыми людьми.

Скорпион

Сегодня возникновение оригинальных, но непрактичных или неосуществимых в принципе идей, или нежелание их применять. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот день неблагоприятным для Вас. Возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Неподходящий день для перемены места работы или вступления в должность.

Стрелец

Сегодня Вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящ для светских бесед и прочих милых развлечений.

Козерог

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Водолей

Сегодня спокойствие и эмоциональная устойчивость в этот день помогут Вам решить многие дела, хотя существенного влияния на деловую сферу этот день не оказывает. Прислушивайтесь к советам женщин – сотрудниц и родственниц. Их дела могут на время отвлечь Вас, но это Вас не отяготит. Удачно складываются деловые отношения с женщинами, другие деловые контакты, короткие поездки и решение вопросов с недвижимостью. Хорошо принимать в гостях нужных людей.

Рыбы

Сегодня не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Может быть снижена способность восприятия, усвоения получаемых знаний, память. Трудность в контактах, сумбурность происходящего вокруг Вас мешает в деловой жизни, при общении с высокопоставленными лицами, начальством и официальными организациями. Сузьте свой круг общения до минимума, откажитесь от заключения сделок, от подписания важных бумаг, от работы с документами. Особенно это касается бухгалтерских отчетов. Работа, требующая точности и скрупулезности выполнения, вообще исключается.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.