-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменском районе открыли трудовое лето

4 июня 2016, 14:38 752
Накануне на тюменской базе отдыха "Верхний бор" состоялось торжественное открытие летней трудовой кампании. В мероприятии приняли участие 200 ребяр из всех муниципальных образований Тюменского района.

Как сообщают в управлении информационной политики Тюменского муниципального района, в этом году в 80 организациях внебюджетной сферы будут трудоустроены 2806 подростков до 18 лет. 

В рамках открытия для ребят прошли мастер-классы, игровая программа и конкурсы. Депутат Тюменской областной думы Александр Крупин и председатель думы Тюменского района Валентин Клименко пожелали жителям региона успехов.

Официальная часть завершилась общей фотографий, после чего всем юным участникам мероприятия предложили поделиться на команды, и пройти квест по территории "Верхнего бора", чтобы лучше познакомиться друг с другом и больше узнать о профессиях, которые ждут их этим летом.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.