-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени "сумоисты" будут бороться за идею

21 мая 2015, 12:20 943
Молодые тюменцы сойдутся в битве за лучшую идею социального проекта на ринге возле ЦУМа. Акцию проводит Молодёжный информационный центр "Моя территория" в рамках конкурса проектов "Моя идея" завтра, 22 мая, с 13.00.

Как сообщает пресс-служба центра, в мероприятии примут участие представители молодёжных сообществ Тюменской области, которые представили свои проекты на конкурс "Моя идея".

В первом раунде они покажут свои интеллектуальные способности и креатив, придумывая идеи по улучшению Тюмени, во втором и третьем раундах – поделятся идеями и получат обратную связь в игре на ловкость и реакцию, и в четвёртом, заключительном раунде, – сразятся в костюмах сумоистов, продвигая идею своего проекта. По итогам победитель получит дополнительные очки, которые будут прибавлены к общей сумме баллов на очной защите проектов.

По словам руководителя МИЦ "Моя территория" Юлии Каргаполовой, это мероприятие станет творческой разминкой и репетицией перед очной защитой. Таким образом участники смогут рассказать жителям города о молодёжных инициативах и пригласить всех желающих на публичную защиту. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.