-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень готовится к фестивалю Водных фонариков

2 июня 2016, 10:05 2735
Тюмень готовится к красочному фестивалю фонариков. Тюменцы получат возможность запустить светящиеся фонарики и загадать свои желания на пруду Южном (ул. Федюнинского, 3).

Как рассказали организаторы праздника, старт назначен на 24 июня, начало в 21:00. Попасть на фестиваль сможет любой желающий, вход абсолютно бесплатный. Важно отметить, что запуск фонариков пройдет в любую погоду.

На месте горожане смогут приобрести водные фонарики двух видов: лотос и куб. Набор из двух фонариков обойдется участникам в 300 руб, по отдельности каждый будет стоить 200 рублей. 

По легенде, фонарики в форме цветов способны исполнить желания романтичных натур, дарят любовь и радость. Водные фонарики в виде куба стоит запускать тем, кто стремится к финансовому благосостоянию. Для этого нужно написать на каждой из четырех сторон свои самые заветные мечты и запустить его по водной глади. 

Кроме этого, организаторы приглашают в свои ряды волонтеров. Добровольцы смогут не только узнать о том, как провести один из самых красивых праздников года, но и получат незабываемые впечатления от происходящего. Подробную информацию можно получить в группе мероприятия "ВКонтакте"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.