-2° С
Все новости этой рубрики>

"Дом.ru" приглашает на "Тест-драйв"

1 июня 2016, 14:33 2123
1 июня телеком-оператор "Дом.ru" запускает летнее предложение – "Тест-драйв". Его представляют новые лица рекламной кампании – семья мультгероев: папа-космонавт, мама-сисадмин и дочь-подросток.

Выбрав "Тест-драйв", клиенты оператора смогут оценить возможности телеком-услуг по максимально выгодной цене.

Новое предложение будет интересно и потенциальным, и действующим пользователям. Новые клиенты "Дом.ru" могут подключить пакет из 2-3 услуг (интернет, цифровое ТВ, домашний телефон) или моноинтернет всего за 1 рубль в первый месяц. Всем абонентам, включая действующих, за эту же символическую цену все 3 летних месяца будут  доступны  дополнительные сервисы: тематические пакеты каналов, скоростной интернет-бонус (увеличение скорости до 100 Мбит/c), любой антивирус, опции телефонии, а также оборудование (ТВ-приставка или CAM-модуль, Wi-Fi роутер). Воспользовавшись всеми возможностями "Тест-драйва", пользователь сможет сэкономить  до 5 000 рублей за 3 месяца.

Сервисы, доступные в рамках летнего предложения, можно подключить в Личном кабинете на сайте (раздел "Тест-драйв от "Дом.ru"), по телефону 51-30-30 или в центре продаж.

"Интернет и ТВ – уже давно неотъемлемая часть нашей жизни, но пользователи не всегда знают обо всех возможностях. "Тест-драйв" – хороший повод, чтобы оценить качество услуг "Дом.ru" в целом и попробовать различные сервисы. Это поможет каждому клиенту определить, какие услуги и сервисы нужны именно ему. После промопериода все услуги доступны по фиксированной цене, которая остается неизменной уже несколько лет", – говорит директор по маркетингу телеком-оператора "Дом.ru" Андрей Чазов.

Основу пакетов "Дом.ru" составляют цифровое ТВ "Дом.ru TV" (до 187 телеканалов, из них сразу 65 – в HD) и скоростной интернет (до 200 Мбит/c). Дополнительно можно подключить домашний телефон (повременной или безлимитный тариф).

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.