-14° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский выпуск "Ревизорро" выйдет в эфир на следующей неделе

21 мая 2015, 10:03 11166
Стала известна дата выхода в эфир программы "Ревизорро", которую снимали в Тюмени. Телеканал "Пятница" анонсировал выпуск популярного телешоу, посвященный нашему городу.

Судя по анонсу, скандальная телеведущая Лена Летучая нашла немало неприятных сюрпризов в работе местных заведений общественного питания. В частности, в кадре мелькают тараканы. В каком заведении водятся эти обитатели, станет известно после выхода передачи в эфир. Итоги инспекции "Ревизорро" в Тюмени покажут в эфире 27 мая. Премьера состоится в 19.00.

Напомним, съемочная группа программы популярной программы во главе с Леной Летучей проинспектировали заведения областной столице в начале мая.

Известно, что с проверкой "Ревизорро" посетила рестораны "Мао" и "Чум", хостел "У дедушки Ленина" и кафе "Ватрушкин". Наклейку от Лены Летучей получил "Чум" и хостел, а вот "Ватрушкин" и "Мао" ревизию не прошли. Последнее заведение даже после визита Лены Летучей закрыл Роспортебнадзор.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.