-2° С
Все новости этой рубрики>

"Трудовое лето" в Тюменском районе начнется 3 июня

1 июня 2016, 11:55 1288
3 июня на базе отдыха "Верхний бор" состоится открытие "Трудового лета" в Тюменском районе – 2016.

Принять участие в торжественной церемонии приедут самые трудолюбивые и активные подростки из всех 23 муниципальных образований Тюменского района.

В рамках мероприятия запланирована работа профориентационных интерактивных площадок от Тюменского колледжа водного транспорта, Государственного аграрного университета Северного Зауралья, Тюменского индустриального университета (Архитектурно–строительный университет), Тюменский государственный университет и других учебных заведений. Также участников ждет квест-игра от базы отдыха.

Право внести флаг трудового лета представится трудовой бригаде Борковского образования, ставшей победителем в номинации "Лучший трудовой отряд района" по итогам 2015 года.

В мероприятии планируется участие представителей администрации района, депутатов областной и думы и председателя думы Тюменского района, а также директора центра занятости. Организаторами праздника выступили управление по спорту и молодежной политике района, а также центр технического творчества "Юный техник". Партнеры мероприятия – ООО "Абсолют", ОАО "Хлебпром".

Напомним, что в этом году в столичном районе будут трудоустроены более 2 800 несовершеннолетних. У ребят есть возможность попробовать себя в качестве помощников музейных смотрителей, помощников вожатых, организаторов досуга и многих других направлениях.

Торжественная церемония открытия пройдет на базе отдыха "Верхний бор" (11 км Салаирского тракта). Начало в 12.30.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.