-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартует фотоконкурс ко Дню города

30 мая 2016, 08:20 1686
Тюменцев приглашают принять участие в Открытом городском фотоконкурсе "Земля счастливых людей". Творческий проект посвящён 430-летию Тюмени и приурочен к Году российского кино.

В конкурсе могут принять участие непрофессиональные фотографы, жители областной столицы (без возрастных ограничений), а также трудовые коллективы и общественные организации. Количество работ не ограничивается.

Фотоработы будут оцениваться в четырёх номинациях: "История Тюмени", "Экология и мы", "Тюмень в лицах", "Постановочный кадр". Положение о конкурсе и заявка для участия размещены на странице ДК "Торфяник" в "Вконтакте".

Конкурсные работы вместе с заявкой принимаются в электронном виде с 1 июня по 17 июля по адресу электронной почты: 458194@bk.ru (с пометкой "ФОТОКОНКУРС"). С 18 по 24 июля работы будут размещены в группе "Городской фотоконкурс "Земля счастливых людей". Интернет-голосование продлится до 24 июля до 24:00 местного времени.

Победители будут определяться на основе народного голосования и оценки экспертной комиссии. Лучшие работы горожан будут размещены на городской фотовыставке на Площади борцов революции. Награждение авторов лучших работ состоится на праздничном концерте, посвященном 430-летию Тюмени.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.