-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы могут улететь в отпуск по выгодным ценам

28 мая 2016, 13:22 2127
В этом году открылось несколько субсидируемых авиарейсов из тюменского "Рощино". По выгодной цене жители областной столицы смогут улететь на курорты юга России уже в мае.

Как сообщает "Тюменская линия", с 1 мая в рамках субсидирования из федерального и регионального бюджета для жителей региона открыты маршруты из Тюмени в Краснодар и в Минеральные Воды. Перевозки осуществяет авиакомпания "РусЛайн". Важно отметить, что период субсидирования маршрутов продлится до 30 ноября. Улететь в Минеральные Воды можно по вторникам и четвергам, в Краснодар – по вторникам и субботам. 

Самый дорогой билет в одну сторону в салоне эконом класса обойдется путешественникам не более, чем в 12,9 тысяч рублей без учета дополнительных сборов.

Добавим, что 20 мая авиаперевозчик "Ямал" открыл продажу билетов по льготным тарифам в Симферополь. Улететь туда можно в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье. Период субсидирования этих маршрутов также продлится до 30 ноября. Максимальный тариф на перевозку одного пассажира в одном направлении в салоне экономического класса составит не более 4 тыс. 250 рублей.

Субсидируемые рейсы из Тюмени в Симферополь также организует в этом году "Аэрофлот – российские авиалинии". Решение об этом было приняло Федеральным агентством воздушного транспорта.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.