-4° С
Все новости этой рубрики>

В "Гудвине" пройдет День Супершопинга

27 мая 2016, 13:16 1767
В эту субботу, 28 мая, в ТРЦ "Гудвин" состоится грандиозный праздник. Только в этот день все магазины предоставят свои покупателям привлекательные скидки до 70%!

Кроме того клиентов  ждут полезные мастер-классы.

Так, с  12 до 15 часов пройдут увлекательные мастер-классы для детей:

– лепка из полимерной глины от мастерской "Оранжевый слон";

– курс правополушарного рисования от Творческой студии "АЗУР";

– аквагрим и косички от детской парикмахерской "Веселая расческа";

– веселые старты, спортивные занятия и консультации профессиональных тренеров от Детского клуб развития и фитнеса "Смайлик".

Посетителей ТРЦ также ждет зажигательный хип-хоп от Федерации уличного танца "Мафия". Ребята разных возрастов посоревнуются в невероятных танцевальных батлах с 12 до 15 часов.

Кроме того, в 15.00 начнется незабываемая встреча с имидж-стилистом, визажистом и стилистом по причёскам от Санкт-Петербургской школы телевидения. Топовая информация о мировых трендах, особенности летнего макияжа и повседневных причёсок. Любая из посетительниц  сможет стать участницей реалити, на котором стилист подберёт look, а визажист и мастер по причёскам создадут стильный образ!  Также будет работать профессиональный фотограф и красивая фотозона.

В качестве эффектных примеров гости увидят показы женской и мужской одежды, аксессуаров, нижнего белья, отдельного внимания заслуживает детский показ повседневной и праздничной одежды. В ходе праздника для гостей вечера будут работать парфюм, бьюти-зоны и мехенди от "Иль Де Ботэ", где любой желающий сможет воспользоваться услугами профессиональных визажистов.     

Параллельно основному мероприятию для гостей праздника будет работать активная площадка от Фитнес-клуба "Даудель-спорт". Профессиональные тренеры не только расскажут, но и покажут, основы правильной тренировки. У каждого гостя будет возможность попробовать свои силы на популярном тренажере с петлями TRX.

Праздничную атмосферус 18.00 дополнит живая музыка в исполнении коллектива "JazzStreet". Чудесные мелодии джаза, латино и фанка наполнят вечер отличным настроением!   

С восьми вечера гостей праздника ждет интересная Программа с зажигательным ведущим, танцевальными выступлениями, причудливыми аниматорами, шоу мыльных пузырей и конечно, интересные конкурсы с приятными подарками от магазинов ТРЦ "Гудвин".

Специальный приз для активных покупателей подготовил магазин "U.S. Polo ASSN" – целый образ достанется случайному покупателю совершенно бесплатно. И конечно будет разыгран главный суперприз вечера  –  iPadmini 4 от магазина "re:Store"!

Эффектным и завораживающим станет закрытие программы. Ровно в 22 часа, после того, как будет вручен суперприз, сотни воздушных шаров погрузят гостей вечера в незабываемую сказку!

 Не пропустите День СуперШопинга! Гостей ждут в ТРЦ "Гудвин" в субботу, 28 мая!

Полная информация о специальных предложениях и размерах скидок представлена в группах ТРЦ "Гудвин"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.