-19° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 26 мая: на первом плане – общественные интересы

26 мая 2016, 07:50 855
В отличие от вчерашнего дня, в гороскопе будут преобладать не личные, а в первую очередь общественные интересы: многие будут чувствовать ответственность за то, что происходит вокруг. В такие дни люди чаще обычного остаются работать сверхурочно, подают милостыню, говорят о политике, дают советы.

Другими словами, по мере сил участвуют в общественной жизни, будь то жизнь близких людей, родного предприятия, города или страны. Само по себе это очень неплохо, единственное, звезды предупреждают о том, что не стоит слишком активно лезть в чужие дела, даже из самых благих побуждений. Давать советы и навязывать их – совсем не одно и то же; на этой почве завтра легко может разгореться конфликт.

Овен

День изоляции. Весь вопрос – выберете ли ее Вы или к этому принудят обстоятельства. Для людей, имеющих отношение к оккультизму, это хороший день, т.к. он способствует внутренней концентрации, освоению медитативных практик, постижению всего, что было загадкой. Вы может сами отдалиться от мирской суеты, чтобы побыть и поработать в одиночестве, а для других Вы становится загадкой. Возможен негативный вариант – болезнь может привести Вас к длительному пребыванию на больничной койке. Возможны отклонения в психике, вплоть до психических заболеваний.

Телец

Сегодня Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства – штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.

Близнецы

Очень хороший день, дает возможность изменить домашние условия к лучшему. Возможен переезд, получение квартиры, покупка дома или дачного участка, новой мебели и всяческих предметов комфорта, ремонт квартиры и т.д. В доме изобилие, которым Вы гордитесь, считая, что у Вас все лучшее, жена и дети тоже. А Вы дома всеми любимы и уважаемы.

Рак

Излишний оптимизм и финансовая экстравагантность, готовность многое принять на веру могут подвести Вас. Проявляются различия в образовательном уровне и мировоззренческих позициях между Вами и теми, с кем Вам приходится работать. Ваши предубеждения и некоторые предрассудки могут помешать принять Вам правильное решение, увидеть перспективы или наладить долгосрочное сотрудничество. Ваши финансовые и деловые ожидания не оправдаются. Реализация проектов может оказаться неоправданно дорогостоящей. Остерегайтесь давать опрометчивые обещания.

Лев

Сегодня, возможно, Вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Дева

Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут Вам решить многие вопросы. Часто деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, но это не мешает Вам. Наоборот, можно убить двух зайцев. Ваша популярность растет, в этот день Вы сможете снискать заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную. День как нельзя более благоприятен для деловой активности, особенно в сфере шоу-бизнеса, развлечений, меценатства. Не столько Ваша фирма, сколько лично Вы сможете совершить удачную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию или даже спекуляцию, сделать удачную покупку или выгодно разместить свой капитал. Особенно это касается недвижимости, земельных участков, продуктов питания. С начальством складываются отношения сотрудничества. Усиление чувства собственного достоинства, желание стать лидером, руководителем, Вы сможете применить во благо себе и окружающим.

Весы

Сегодня следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Скорпион

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Помните: всем угодить невозможно. Не забывайте и о своих интересах.

Стрелец

День нравственных, философских или религиозных исканий, часто – ухода в себя, стремления к работе в одиночестве, к занятиям скрытой деятельностью. Он благоприятен для духовного и культурного развития, повышения образовательного уровня и редко оказывает влияние на деловую сферу и карьеру. Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя это и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

Козерог

Окружающие с радостью воспользуются Вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.

Водолей

Удачно протекает деловое общение. Вы получите удовольствие также от участия в общественной деятельности и публичных мероприятиях. Особенную благосклонность склонны выказывать Вам представители противоположного пола. Возможно перерастание некоторых деловых отношений в романтические. День особенно благоприятен для менеджеров и клерков.

Рыбы 

Вы будете иметь возможность и силы повлиять на жизнь других людей. Воспользуйтесь этой способностью мудро.

Прогноз составлен по данным порталов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.