-4° С
Все новости этой рубрики>

Видео, где американский фанат справляет нужду в конек Дацюка, оказалось фейком

24 мая 2016, 21:49 1155
В сети появился видеоролик, на котором видно, как американский болельщик пробрался в раздевалку российской сборной и справил нужду в конек Павла Дацюка. Если верить записи, во время происшествия играла "Калинка-малинка".

Как передает издание Mirror, вероятнее всего фанат добрался до раздевалки арены "ВТБ Ледовый дворец" перед матчем за третье место Чемпионата мира мира между Россией и США, в котором позже россияне одержали победу с разгромным счетом 7:2.  

Однако, как передает информационное агентство "ТАСС", в пресс-службе спорткомплекса "Парк легенд", на территории которого находится "ВТБ Ледовый дворец", не подтвердили достоверность записи.  По данным представителей арены, это всего лишь инсценировка.

О том, что видео не соответствует действительности, можно понять, рассмотрев саму раздевалку. Шкафчики и розетки расположены иначе, нежели сейчас в раздевалке нашей сборной. "Тем более, что на видео представлен не последний образец формы сборной России", – говорится в сообщении спорткомплекса.

Стоит добавить, что ролик появился в видеохостинге Youtube еще 17 мая. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.