-3° С
Все новости этой рубрики>

"Последний звонок" в Тюмени прошел без "пьяных бантиков"

24 мая 2016, 14:38 1402
Полицейские Тюмени обеспечили безопасность праздничных мероприятий посвященных "Последнему звонку".

Накануне в школах областной столицы для выпускников 9 и 11 классов прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участие 13 116 учащихся школ, а также 9 542 родителя и членов педагогических коллективов.

Сотрудники городского УМВД несли службу в усиленном режиме. С целью недопущения противоправных действий охрану общественного порядка на территории всех общеобразовательных учреждений, а также в местах массовых гуляний граждан осуществляли 232 сотрудника полиции из числа патрульно-постовой службы, уголовного розыска,

Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции и инспекторов отдела по делам несовершеннолетних. Кроме того в обеспечении безопасности школьников приняли участие представители субъектов профилактики, казачества и сотрудники частных охранных предприятий. Нарушений общественного порядка за время проведения праздничных мероприятий посвященных "Последнему звонку" не допущено.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.