0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы требуют провести проверку всех аттракционов в городе

22 мая 2016, 14:30 3378
Тюменцы продолжают обсуждать в соцсетях несчастный случай, произошедший на незаконно установленном аттракционе, на котором пострадали дети.
Автор фото: Парк72.ru

Напомним, вчера батут в районе Войновки перевернулся и придавил несколько малышей. На месте стражи правопорядка задокументировали факт правонарушения. К счастью, серьезных травм никто из детей не получил

По словам полицейских, аттракцион был установлен незаконно. В ближайшее время будет решен вопрос по привлечению владельца батута к ответственности.

Между тем, пользователи соцсетей возмущены данным фактом и требуют организовать массовую проверку подобных аттракционов в городе.

"Такие батуты в каждом дворе стоят. И как понять есть у них разрешение, либо нет. Надо повести глобальную проверку полицейским. Помнится, в 2014 году, после того как в Центральном парке культуры и отдыха Екатеринбурга с рельс американских горок сорвалась тележка, где находилось четыре человека, в Тюменской области была проведена проверка законодательства при эксплуатации аттракционов прокуратурой области. Сейчас надо тоже самое сделать и не ждать", – цитирует пользователя "ВКонтакте" Ксению Параш портал vsemetri.com.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.