0° С
Все новости этой рубрики>

На Марсе обнаружены странные здания

21 мая 2016, 22:22 1024
Группа уфологов под руководством директора исследовательского центра, обнаружила на красной планете останки зданий неизвестного строения.
Автор видео: Streetcap1

Полученные с помощью специального оборудования фотографии ученые изучили, придя к строго определенным выводам касательно расположенных на Марсе зданий. Серию изображений, полученную с применением фотографического оборудования, работающего по уникальной технологии, обнародовало руководство национального управления воздухоплаванием и космическим пространством.

Снимки внимательно изучили в лабораторных условиях, после чего сделали соответствующие выводы. Через неделю ученые обещают дать подробное заключение по поводу появления на красной планете необычных зданий, зафиксированных несколькими камерами с разных углов. Пока, никаких точных данных о происхождении домов на поверхности Марса ученые априори не могут предоставить, из-за активной исследовательской деятельности.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.