0° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 20 мая от Tumix.ru

20 мая 2016, 19:40 1290
Рабочая неделя завершилась в Тюмени сообщениями о двух страшных авариях. В одной из них травмы несовместимые с жизнью ул. Западносибирской получил мотоциклист.

По словам очевидцев, к смертельному ДТП привел неудачный маневр тюменца. Позже выяснилось, что погибший мужчина сел за руль без водительских прав.  

В аварии на ул. 50 лет Октября сегодня погиб велосипедист. 27-летний мужчина въехал в припаркованную легковушку Kia. Врачи 30 минут пытались "завести" сердце пострадавшего, но сделать им этого так и не удалось. 

Представители сообщества сексуальных меньшинств Тюмени отказались от идеи выйти на митинг. Сегодня выяснилось, что организаторы сами написали заявление, в котором уведомили городские власти об отказе от проведения публичного мероприятия.

Зеленые патрули вышли на стражу лесов региона. С начала пожароопасного сезона из зеленых зон выгнали 120 нарушителей. Среди них были не только те, кто собирался устроить пикник в лесу, но и жители региона, вышедшие на прогулку.

Случайно облился бензином 22-летний житель областного центра. Парень собирался сжечь мусор, но пролил горючее на себя, после чего его шорты вспыхнули и сгорели дотла.

Другой житель Тюмени попробовал бензин на вкус. Произошло это случайно: мужчина перепутал бутылки и вместо лимонада выпил опасную для здоровья жидкость.

В эти выходные горожан ждет по-летнему теплая погода. Днем воздух прогреется до +28 градусов. Существенных изменений в областной столице не предвидится и до вторника. 

Специально для тех, кто планирует ближайшие дни позагорать на городских пляжах, портал Tumix.ru подготовил материал о самых популярных зонах для отдыха. Тем более, что пляжный сезон в городе уже открыт. Найти место по душе смогут не только любители пикников у водоемов, но и туристы, которые хотят провести время в лесу. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.