0° С
Все новости этой рубрики>

"Дом.ру" оставил тюменцев без интернета и ТВ

19 мая 2016, 11:48 5616
Сегодня с раннего утра многие пользователи "Дом.ру" в Тюмени остались без интернета и кабельного телевидения. Причиной отключения стали технические неполадки.

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в компании, сбой вызван коротким замыканием в одном из районов областного центра. Планируется, что полностью интернет-соединение и телевидение появится в домах горожан сегодня к 15:00.

В настоящее время специалисты "Дом.ру" работают над устранением поломки, ремонтные работы проводятся в Заречном микрорайоне Тюмени. 

Отметим, что отсутствие интернета горожане заметили сегодня начиная с 5 утра. По номеру технической поддержки провайдера связаться с операторами не удается. Вместо этого в клиентском меню можно прослушать запись голосового сообщения, в котором говорится, что в связи с техническими проблемами на оборудовании не предоставляются услуги Интернета, телевидения и справочной службы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.