+4° С
Все новости этой рубрики>

Новая ios превращает "яблочные" гаджеты в "кирпичи"

18 мая 2016, 23:12 1020
Пользователей планшетов Apple просят быть внимательными при установке нового программного обеспечения. Обновление операционной системы iOS 9.3.2 на iPad Pro с дисплеем 9,7 дюйма может привести к полной блокировке устройства.

Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Phonearena, многие пользователи после обновления начали испытывать затруднения при работе с гаджетом. 

Отмечается, что у многих после обновления iPad Pro до версии iOS 9.3.2 возникает "Ошибка 56" с указанием подключить планшет к iTunes. Однако подключение устройства к компьютеру не помогает решить проблему. Также при этой ошибке планшет не удается восстановить до заводских настроек.

На сайте поддержки Apple не указано, что конкретно означает "Ошибка 56". Говорится лишь, что появление этой ошибки может указывать на наличие проблем с аппаратным обеспечением.

Обновление iOS 9.3.2 вышло в понедельник, 16 мая. Во второй версии iOS 9.3, которая вышла в марте 2016 года, исправлены проблемы прошлых релизов, а также была повышена стабильность системы. Кроме этого, в новой версии появилась возможность включать функцию Night Shift во время работы режима энергосбережения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.