-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы смогут посмеяться от души на полуфинале юбилейного сезона лиги КВН "Тюмень"

18 мая 2016, 08:13 755
В это воскресенье, 22 мая в Тюмени состоится полуфинал юбилейного сезона лиги КВН "Тюмень".

"Один юбилей хорошо, а два – лучше!" – тема сезона, посвященного 55-летию Международного Союза КВН и 25-летию Тюменского городского клуба веселых и находчивых.

Зрители встретятся с полюбившимися командами "Сборная Нефтегаза" (Тюменский индустриальный университет), "Институт благородных преподавателей" (Тюменский государственный университет), "Русь" (Государственный аграрный университет Северного Зауралья), "Мирное время" (Тюменское высшее военно-инженерное командное училище), команда КВН "Ершов" (Ишимский педагогический институт, филиал ТюмГУ) и "Моя любимая компания" из Антипино.

Тема полуфинала "Двойной юбилей – не шутка!". Гости смогут оценить выступления в приветствии "Мы – команда!", в разминке, в биатлоне и конкурсе одного номера "Подарки на любой вкус". Сейчас коллективы напряженно готовятся, чтобы достойно представить свои вузы, а дебютанты сезона,  команда работающей молодежи "Моя любимая компания" – поселок Антипино.

Организаторы отмечают, что полуфинал обещает быть удачным, ведь на последнем этапе перед финалом победить хотят все! Чемпион сезона получит право сыграть в финале лиги "ЗАПСИБ" и представить лигу "Тюмень" на международном фестивале "КИВИН – 2017" в городе Сочи.

Примечательно, что при подготовке к игре с командами будут работать не только тюменские редакторы, но и гости: Руслан Шишкин из команды КВН "Вятка" (Кировская область), Сергей Колмагоров из команды КВН "Омичи" (г. Омск).

Начало игры в 19.00 во Дворце творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46). 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.