-4° С
Все новости этой рубрики>

20-летний парень совратил школьницу через переписку в соцсети

17 мая 2016, 10:07 4072
В Югре завершилось расследование дела против 20-летнего парня, который совратил и вступил в половую связь с 13-летней школьницей после переписки в социальной сети "ВКонтакте".

Как сообщают в пресс-службе следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу, в феврале обвиняемый вступил в половые отношения с не достигшей 14-летнего возраста потерпевшей.

По результатам расследования уголовного дела внесено представление об устранении причин и условий способствовавших совершению преступления.

В ведомстве также отметили, что одним из факторов совершения преступления стала возможность встречи преступника и жертвы на просторах социальных сетей. Молодой человек написал несовершеннолетней девушке "ВКонтакте". Вскоре их разговор зашел слишком далеко – обвиняемый предложил девушке вступить с ним в половые отношения. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.