-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы смогут обменять свои квадратные метры на квартиру в новостройке

16 мая 2016, 16:51 1381
Служба обмена квартир – это один из способов покупки квартиры в Бруснике. Сервис существует шесть лет, и за это время в программе приняли участие 970 семей из Тюмени, Новосибирска и Екатеринбурга.

Сервис полезен покупателям, которые выбрали квартиру в домах Брусники, но в моменте не имеют нужной суммы денег. В такой ситуации Клиент может воспользоваться программой "Обмен", и в качестве оплаты за новую квартиру, компания примет существующую.

Для участия в программе "Обмен" и квартира, и дом должны соответствовать ряду критериев. Дом – не старше 1960 года, в черте города, не в аварийном состоянии, этажность – 5 и выше. Обязательные требования для квартиры – находится в собственности, перепланировка согласована.

На продажу квартиры собственными силами, поиск покупателя, показы, оформление документов уходит много времени и сил. Весь процесс покупки в Бруснике с помощью программы "Обмен" занимает от 3 до 10 дней. Квартиру приобретает компания, подписание договора долевого участия происходит одновременно с подписанием договора купли-продажи. 

Специалист службы в течении двух дней производит оценку и озвучивает стоимость квартиры. После этого покупатель принимает решение об участии в программе. 

Квартира оценивается чуть ниже средней рыночной стоимости. Так как вычитается часть расходов компании, связанных с переоформлением, налогообложением, оплатой государственной пошлины и коммунальных расходов (около 6%).

После подписания договора, покупатель может жить в прежней квартире до трёх месяцев. В этот период оплачивает только коммунальные услуги.

Решив купить квартиру в Бруснике, Клиент всегда может попробовать продать существующую квартиру самостоятельно или через риелтора. В этот период, выбранная квартира может быть продана или вырастет в цене. Услуга "Обмен" – исключает эту возможность, помогая купить новую квартиру в нужное клиенту время.

Подробности можно узнать по телефону +7 (345) 250 – 03 – 02 или в офисе продаж компании Брусника.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.