-4° С
Все новости этой рубрики>

"Опоздали на работу": тюменец перекрыл дорогу на перекрестке ул. Монтажников-Широтная

13 мая 2016, 10:29 3954
Сегодня в девятом часу утра существенно осложнилось движение в Восточном административном округе Тюмени. Из-за водителя, который оставил машину на проезжей части, многие жители областного центра смогли добраться до места назначения намного позже запланированного времени.
Фото: Вячеслав Чудинов

Фотографию с места событий опубликовал пользователь социальной сети "ВКонтакте " в группе "ЧС Тюмень". По его словам, утром на перекрестке улиц Монтажников и Широтной произошла авария на двухполосной дороге. 

Также пользователь написал, что водитель маршрутного такси решил проблему образовавшейся пробки радикальным образом. Он просто оставил машину посреди дороги, перегородив тем самым узкий проезд. 

Когда владелец "Газели" планирует забрать с импровизированной парковки свой автомобиль, остается неизвестным. Вероятнее всего, искать машину ему придется на одной из штрафстоянок областного центра. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.