-3° С
Все новости этой рубрики>

Сдать квартиру: только выгодно и без рисков!

12 мая 2016, 14:14 1045
Самостоятельно сдать квартиру в аренду – казалось бы, дело несложное. Но это только на первый взгляд. Постоянно размещать объявления в интернете, отвлекаться на звонки, раз за разом показывать квартиру, и только потом остановиться на самом достойном арендаторе – это процесс достаточно утомительный и долгий. Сдать квартиру безопасно, выгодно и быстро не так просто, как кажется.

Без лишних усилий

“С заботой о собственнике и его квартире” – так емко можно отразить суть услуги риэлторской компании “Этажи” по сдаче квартиры собственника в аренду. Стандартный вариант договора, который предлагается собственнику – договор возмездного оказания услуг. Стоимость – 25% от суммы арендной платы в месяц. Что входит в услугу?  “Подбор арендатора строго в соответствии с требованиями собственника, реклама объекта на эффективных интернет-площадках (на сегодняшний день используется 14 сайтов – прим. автора), профессиональная фотосъемка, а также страхование объекта недвижимости на сумму до 200 тысяч рублей. Кроме того, если арендаторы съедут, мы организуем профессиональную уборку квартиры, – комментирует Ренат Аскаров, заместитель руководителя отдела аренды федеральной риэлторской компании “Этажи”.

Например, если вы сдаете однокомнатную квартиру за 12 тысяч руб. в месяц, то услуги компании “Этажи” составят 3 тысячи рублей. Согласитесь, это не такая значительная сумма относительно будущего результата – быстрой, надежной и выгодной сдачи вашей квартиры!

В доверительном управлении

Если вы живете в другом городе, или вы – деловой человек, у которого нет времени на рутинную работу с арендаторами в своем городе, то в компании “Этажи” вам предложат заключить договор доверительного управления. Он позволит вам успешно сдавать квартиру, не прилагая никаких усилий. Стоимость услуг по договору – 1000 руб. + 5% от суммы месячной арендной платы. “За эту скромную сумму мы подберем для вас платежеспособных, добросовестных арендаторов, сами будем принимать от них ежемесячную оплату и перечислять вам. Мы гарантируем целостность и сохранность вашей недвижимости, обязательное условие – наш ежемесячный фотоотчет по состоянию квартиры”, – отмечает Ренат Аскаров. – “Если же текущие арендаторы решили съехать, то наши сотрудники найдут вам новых в кратчайшие сроки”.

Снова пример: средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Тюмени составляет 12 тысяч руб. Стоимость договора составит 1,6 тыс. руб. в месяц. Заплатив эту небольшую сумму, вы можете быть абсолютно уверены, что ваша квартира находится в надёжном управлении профессионалами своего дела.

  1. Приятный комфорт
  2. Хороший сервис – это всегда приятно. Вдвойне приятней, когда есть ряд дополнительных услуг, которые можно заказать в одном месте, и “здесь и сейчас”:
  3. Подключение интернета. Подберем провайдера и подключим к сети Интернет на самых выгодных условиях. При подключении пакета “Интернет+ТВ” = один месяц интернета в подарок.
  4. Переезд. При необходимости организуем переезд с гарантией качества работы профессиональных грузчиков. Цена услуги – минимальна.
  5. Химчистка. Организуем химчистку вашей квартиры в любое удобное время.
  6. Клининг. Разовая или еженедельная уборка – на ваш выбор.
  7. Ремонт. Организуем косметический или капитальный ремонт Вашей квартиры. Только квалифицированные мастера и проверенные цены.
  8. Юридическое сопровождение сделки. Если вы сами нашли квартиру или арендаторов, наши юристы готовы профессионально составить договор аренды, учитывая ваши предпочтения.
  9. Страхование. Застрахуем Вашу квартиру от несчастных случаев.
  10. Фотосъемка. Бесплатно организуем профессиональную фотосъемку вашей квартиры.

Планируете сдавать свою квартиру в аренду? Рассмотрите вариант выгодного партнерства с риэлторской компанией!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.