-3° С
Все новости этой рубрики>

Ночь страшных скидок в Галерее Вояж!

12 мая 2016, 18:00 2304
В пятницу 13-ого все магазины Торговой "Галереи Вояж" предоставят своим покупателям невероятные и страшно выгодные условия покупки! Только в эту ночь с 21 до 00 часов Вы сможете обновить свой гардероб со скидкой до 80%!

Тюменцев ждут магазины одежды, обуви, ювелирных украшений и аксессуаров, электроники, косметики и парфюмерии, даже поужинать можно с приятной скидкой!А на третьем этаже покупателей ждут привлекательные скидки на одежду для будущих мам и малышей, детскую обувь, игрушки и товары для дома. 

Полная информация о специальных предложениях и размерах скидок представлена в группах Торговой "Галереи Вояж" в социальных сетях.

В период между покупками покупателей ждет зажигательная программа: жаркое шоу барабанщиков, захватывающие танцевальные выступления, и конечно интересные конкурсы с приятными подарками от магазинов Торговой "Галереи Вояж"!

Ждем Вас в Торговой "Галерее Вояж" в пятницу 13-ого, начало программы в 21:00 на улице! Мы знаем, где Вы будете этой ночью! 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.