-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 11 мая: серьезные дела лучше отложить

11 мая 2016, 07:11 1117
Сегодня гороскоп идеально подходит для дружеских посиделок, ни к чему не обязывающего времяпрепровождения, прогулок и так далее. А вот для серьезных дел, увы, день годится мало.

Звезды склоняют к тому, чтобы на время расслабиться и забыть о проблемах, взглянув на мир через розовые очки. Именно по этой причине браться за важные, ответственные дела завтра по возможности не стоит: неадекватная оценка ситуации грозит обернуться серьезными просчетами. Зато полет фантазии способен подарить незабываемые ощущения в творчестве и любви.

Овен

Удачно протекает деловое общение. Вы получите удовольствие также от участия в общественной деятельности и публичных мероприятиях. Особенную благосклонность склонны выказывать Вам представители противоположного пола. Возможно перерастание некоторых деловых отношений в романтические. День особенно благоприятен для менеджеров и клерков.

Телец

Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Но Ваши действия могут быть непродуманны и часто не конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса, начала новых проектов. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит Вам удовольствие. Вы сможете преодолеть некоторые препятствия и помехи. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Удачными окажутся деловые визиты, обращения к властям, в официальные структуры, Вы также испытаете поддержку сотрудников. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений.

Близнецы

Вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.

Рак

Сегодня гармоничное общение с деловыми партнерами. День благоприятен почти для любого вида деловой активности.

Лев

Ваши финансовые дела будут идти не просто. Совместные финансовые проекты могут обернуться убытками, а Ваши расходы в это время могут не соответствовать Вашим доходам. Именно поэтому сейчас стоит избегать спонтанных трат, более тщательно планировать личный бюджет, но если и экономить, то делать это разумно, потому что истинность известного выражения о том, что скупой платит дважды, еще никто не отменял.

Дева

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все Ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Весы

В  решении деловых и коммерческих вопросов Вас подведут непомерное самомнение и тенденция к непомерной экспансии. Избегайте чересчур оптимистичной оценки состояния своих дел, а также экстравагантности в расходах и покупках. Возможно, Вам предстоит понести потери, которых, однако, Вы могли бы избежать при более разумном ведении дел. Воздержитесь от любых проявлений деловой активности, уделите внимание лишь текущим вопросам. Вам может быть предложена сделка, прельщающая Вас своим размахом, но в последствие Вы из-за этого понесете убытки. Не проявляйте легкомыслия в делах. Ваши неуступчивость и эгоизм с одной стороны и лицемерие, и ханжество – с другой могут привести к потере добрых отношений с сотрудниками и начальниками, могут отвернуть от Вас Ваших покровителей и наставников. Финансовые затруднения, испытываемые Вами сегодня, еще долго будут оказывать влияние на положение Ваших дел.

Скорпион

День лучше провести с семьей. Это доставит удовольствие и Вам и остальным ее членам. И вообще, вспоминайте о них почаще.

Стрелец

Следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с техникой.

Козерог 

Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Водолей

Вы исключительно внушаемы и податливы, можете быть подвержены магическому воздействию, порче, сглазу и т.д. Могут быть странные болезни. В этот день возникают фатальные связи. В худшем случае Вы начинаете заниматься тайными черными делами. День неблагоприятен для проведения переговоров, заключения договоров, сделок, для отправления на отдых, в командировки и путешествия.

Рыбы

Сегодня все вокруг Вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над Вами, а с Вами. У Вас появятся новые друзья.

Прогноз составлен по данным порталов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.