-5° С
Все новости этой рубрики>

Самолет "без тормозов" из Сочи приземлился в "Рощино"

9 мая 2016, 19:16 7143
Сегодня в тюменский аэропорт "Рощино" по тревоге были направлены экстренные службы. Причиной стал самолет, летевший рейсом из Сочи, который мог потерять во время вылета фрагмент тормозного диска.

Как передает портал "РИА-Новости",  самолет благополучно приземлился около 14:30, до этого лайнер вырабатывал топливо в небе над областным центром. В пресс-службе воздушной гавани никак не прокомментировали состояние самолета. Никому из пассажиров помощь прибывших в аэропорт врачей не понадобилась. 

Информация о том, что один из трех самолетов, вылетевших сегодня из Сочи, мог потерять элемент тормозной системы появился после того, как в аэропорту Адлера обнаружили на взлетно-посадочной полосе фрагмент тормозного диска. Среди вероятно поврежденных лайнеров оказались самолеты рейсов "Сочи-Москва", "Сочи-Екатеринбург", "Сочи-Тюмень". К счастью, все они приземлились удачно. 


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.