-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский индустриальный университет запустил сайт

9 мая 2016, 12:48 1942
Интернет-страница Тюменского индустриального университета, который создан в результате объединения нефтегазового и архитектурно-строительным университетов, действует на основе сайта ТюмГНГУ.

Пока только разработчики поменяли "шапку" – с "нефтегаза" на "индустриальный", рассказали в пресс-службе вуза. Серьезный ребрендинг впереди. Сайт ТюмГАСУ для пользователей доступен, однако на первом экране появилось уведомление о присоединении к ТюмГНГУ и приглашение перейти на сайт новой структуры, передает "Тюменская линия".

Напомним, в марте 2016 года министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов подписал приказ о переименовании ТюмГНГУ, к которому чуть раньше присоединился ТюмГАСУ, в Тюменский индустриальный университет. И хотя это произошло в середине учебного года, выпускники вуза получат дипломы именно индустриального университета. Об этом на последнем заседании ученого совета вуза сообщил ректор Олег Новоселов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.