-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский ТРЦ выберет "Солнечную королеву"

19 мая 2015, 13:16 1109
С 18 по 29 мая в тюменском ТРЦ "Солнечный" (ул. Пермякова 50б) стартует приём заявок на конкурс "Солнечная королева"!

С 18 по 29 мая в тюменском ТРЦ "Солнечный" (ул. Пермякова 50б) стартует приём заявок на конкурс "Солнечная королева"!

Подать заявку могут девушки в возрасте от 15 до 30 лет с любыми внешними данными! На первом этапе члены жюри отберут 50  участниц, обращая внимание в первую очередь на  личные качества: обаяние, коммуникабельность, доброта и женственность.

Претендентки за звание "Солнечной королевы" на протяжении месяца будут проходить испытания на площадке ТРЦ "Солнечный". Баллы за подвижность и умение работать в команде девушки получат в танцевальном батле, каждый посетитель торгового центра сможет оценить кулинарные умения девушек, а также поддержать финалисток на крутых виражах можно будет на "Картинг батле". И это лишь часть увлекательных этапов, которые девушки встретят на пути к короне, которая достанется самой яркой девушке!

На протяжении всего конкурса оценивать участниц и решать их судьбу в соревновании будут не только эксперты, но и каждый посетитель ТРЦ "Солнечного"."Народное голосование" поможет одной из "принцесс" стать ближе к титулу. Королева также станет обладателем главного приза IPhone 6.

Горячая линия конкурса: + 7 (3452) 601 921

Для СМИ: +7 922 269 18 69 (Инга)

Скачать анкету и ознакомиться с правилами конкурса можно в группе "ВКонтакте".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.