+3° С
Все новости этой рубрики>

Обиженный пассажир угрожал взорвать самолет

7 мая 2016, 20:13 1239
Пассажир рейса из Астаны угрожал взорвать самолет, за что его вскоре задержали сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время полицейские решают вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Происшествие случилось в аэропорту Пулково. Как сообщает "Радио Балтика" со ссылкой на правоохранительные органы северной столицы России. В настоящее время по факту угрозы теракта начали проводить проверку.

Вчера один из пассажиров, прибывший из Астаны в 21:45 был задержан сотрудниками правоохранительных органов. После тревожного сообщения проверка самолета длилась до 23:25. Взрывчатого вещества на борту воздушного судна обнаружено не было. 

По словам очевидцев, во время прохождения паспортного контроля мужчина вспомнил, что забыл в самолете личные вещи и потребовал у сотрудников воздушной гавани вернуться на борт и забрать сумку. Получив отказ, мужчина пригрозил взорвать самолет. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.