-5° С
Все новости этой рубрики>

Мужчина шантажировал 12-летнюю школьницу её откровенными фото

6 мая 2016, 17:43 5419
26-летний житель Ханты-Мансийска стал фигурантом скандала, разгоревшегося после того, как он опубликовал в Интернете откровенные фотографии 12-летней девочки.

Школьница из Пензенской области считала взрослого мужчину другом по виртуальному общению, а в результате подверглась шантажу с его стороны.  Извращенец решил отомстить девочке за отказ во взаимной симпатии и выложил в сеть не только фото, но и личную переписку. После этого она стала объектом насмешек со стороны одноклассников.

Как сообщает портал "Пенза-Взгляд", уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова прокомментировала нашумевшую историю. Всё это произошло ещё осенью прошлого года. Тогда Елена Столярова только заступила на должность детского омбудсмена. Ей позвонила коллега из Ханты-Мансийска, которая и рассказала о том, что житель их региона повёл себя столь недостойным образом по отношению к ребёнку.

По словам детского омбудсмена, семья пострадавшей вполне благополучна с материальной точки зрения. Но у девочки после развода родителей появилось чувство одиночества, и она пыталась решить проблему в Интернете, заводя там новые знакомства.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.