-2° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском кинотеатре прошел день Angry Birds

4 мая 2016, 19:12 2105
1 мая кинотеатр "Синема парк DeLUXE", радиостанция "ХитFM" и служба заказа такси "НонСтоп" представили тюменцам увлекательное и незабываемое путешествие в мир AngryBirds.

Праздник сердитых птичек состоялся на первом этаже ТРЦ "Гудвин". Здесь, в уютной праздничной обстановке расположились  несколько интерактивных площадок.

Все желающие могли раскрасить скворечник, изобразить любимых героев популярной игры необыкновенными 3-D ручками, пройти мастер-класс по управлению квадракоптера,  слепить из уникального материала нового поколения свою любимую птичку, пострелять из рогатки Lego, а так же отведать вкуснейшее пирожное с изображением героев мультфильма AngryBirds, который, кстати, выходит в широкий прокат 12 мая.

Сердитым никто не ушел, а самые упорные и талантливые были награждены призами от партнеров мероприятия и, конечно же, заветными билетами на долгожданный мультфильм.

Напомним, премьера AngryBirds в кино намечена на 12 мая. Успей занять любимые места в "Синема парк DeLUXE".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.