-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская "Мисс России-2016" шутила на Comedy Club в Сочи

3 мая 2016, 21:55 3662
Тюменка Яна Добровольская, завоевавшая не так давно титул "Мисс Россия-2016" приняла участие в съемках популярного шоу Comedy Club в Сочи во время Гран-При России "Формулы-1".

"Я очень рада, что у меня есть возможность попасть на специальные концерты Comedy Club в Сочи, –  поделилась Яна на своей странице в соцсетях. – Я очень люблю это шоу, тонкий юмор и импровизации резидентов, часто смотрю его в компании друзей. Очень хочется познакомиться с Павлом Волей и Гариком Харламовым и надеюсь, что такая возможность у меня будет. Думаю, что будет очень весело".

Как сообщает официальный сайт Comedy Club, Яна смогла также пообщаться с членом жюри конкурса "Мисс Россия" и супругой одного из ведущих программы Павла Воли – Ляйсан Утяшевой.

Отметим,  шоу Comedy Club третий год подряд проходит в Сочи и уже два года официально включено в культурную программу этапа гонок "Формула 1. Гран-при России 2016". Специальные концерты прошли 29, 30 апреля и 1 мая во дворце "Ледяной куб".

Программа в ближайшее время выйдет на ТК ТНТ под названием "Comedy Club Гран-при".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.