-2° С
Все новости этой рубрики>

4, 7 и 9 мая в центре Тюмени перекроют дороги

29 апреля 2016, 14:17 2688
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, в центре Тюмени 4, 7 и 9 мая будут перекрыты дороги.

По информации департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени будет временно прекращено движение транспортных средств:

а) при проведении репетиций церемонии прохождения войск, парадных расчётов Тюменского гарнизона и сводного духового оркестра 4 мая с 18 до 20 часов и 7 мая с 18 до 21 часа по автомобильной дороге по улице Республики (от улицы Челюскинцев до улицы Орджоникидзе);

ГИБДД просит водителей не оставлять в эти дни транспортные средства на стоянку на указанном участке улицы Республики и прилегающих улицах, заранее планировать маршрут движения с учетом ограничений, а также по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте в центральную часть города во время проведения репетиций.

б) при построении и торжественном прохождении войск Тюменского гарнизона и жителей города 9 мая с 8 до 12 часов согласно схеме:

Подробнее здесь.

в) при проведении спортивных мероприятий (открытая городская велогонка-критериум, традиционная легкоатлетическая эстафета) 9 мая с 12 до 16 часов согласно схемам:

Дистанция легкоатлетической эстафеты по улицам города Тюмени, посвящённая Дню Победы

Дистанция открытой велогонки-критериум – 1270 м

Подробнее здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.