-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев ждут на юбилейные "Солнечные выходные"

28 апреля 2016, 21:08 835
Тюменский ТРЦ "Солнечный" приглашает отметить день рождения бесплатных детских праздников – "Солнечные выходные".

1 мая проекту исполняется ровно 2 года. Только в этот день в ТРЦ соберутся все ведущие за это время. Посетителей ждут конкурсы, игры, подарки, сладкий торт, квест и пасхальный мастер-класс для детей. А так же фотосессии, видеосъемка и телевидение.

Отметим, на протяжении двух лет  ТРЦ "Солнечный" каждые выходные создает атмосферу настоящего детского счастья. За это время "солнечные" праздники уже посетило более 35 тысяч детей и с каждыми выходными это количество только увеличивается.

Весь организаторский состав – администрация, ведущие, дети и родители – уже как большая семья, которая рада принять к себе новых детишек. Программа "Солнечных выходных" составлена совместно с психологами, поэтому  всем детям, вне зависимости от возраста, здесь всегда комфортно.

Вход абсолютно бесплатный для всех желающих. Расписание праздников каждую неделю в группе malloko в соцсети "ВКонтакте".

Итак, на юбилейные "солнечные выходные" тюменцев ждут 1 мая, с 11.00 до 15.00. ТРЦ "Солнечный", 2 этаж.
Отпразднуем и повеселимся вместе!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.