-12° С
Все новости этой рубрики>

Мать бросила двухлетнюю дочь на детской площадке

25 апреля 2016, 21:12 3416
Накануне прохожие заметили на одной из игровых площадок двухлетнюю девочку. Ребенок находился на улице без присмотра, пока горожане не позвонили в полицию.

Инцидент случился на проспекте Жукова в Дзержинском районе Волгограда. Очевидцы сообщили, что неизвестная женщина пришла на площадку с ребенком, но спустя некоторое время решила уйти, оставив девочку одну.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, мать привела малышку во двор, поиграла с ней, после чего ушла. Ребенка немедленно доставили в больницу и оставили её под наблюдением врачей.

Сотрудники правоохранительных органов пытались установить личности родителей, опрашивая представители различных служб. На помощь вызвались волонтеры, которые размещали объявления о найденной девочке в социальных сетях. В тот же вечер с полицейскими связалась бабушка ребенка и забрала девочку к себе. 

В ночь на понедельник сотрудникам правоохранительных органов удалось отыскать нерадивую мать девочки. В одном из районов города 26-летняя неадекватная женщина босиком бегала по улице. После обращения местных жителей её доставили в наркологическую больницу. Установили следователи и личность отца девочки. Им оказался военный-контрактник,он уже вылетел в Волгоград. 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.