-3° С
Все новости этой рубрики>

Клиент ресторана плюнул в официанта, а потом нагадил на стол

21 апреля 2016, 21:51 7149
Клиенты ресторанов, порой ведут себя чересчур неадекватно. На днях шокирующий случай произошел в одном из элитных самарских ресторанов.

Как пишут местные СМИ, 15 апреля в заведении разгорелся конфликт между клиентом и официантом. Мужчина заказал пару блюд и напиток на сумму 2680 рублей. Когда ему принесли счет, то он требовал рассчитать его заново, с учетом его персональной скидки в 20%. На эту просьбу официант ответил отказом.

Взбешенный клиент плюнул в официанта. Но дальше произошла уж совсем нелицеприятная сцена. Молодой официант с испугом и недоумением побежал за охраной.

Когда охрана прибыла, им пришлось лицезреть омерзительную картину. Мужчина полностью разделся и начал испражняться на стол ресторана, а потом размял свои фекалии по всему столу. Затем кинул кусок своих "произведений" в официанта.

Эту непроверенную информацию опубликовали на сайте 123ru.net. Там утверждается, что очевидцами данного происшествия стали официанты и охрана заведения.

Посетителя выпроводили из заведения и выписали ему штраф за принесенный ущерб. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.