-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы активно присоединяются к субботнику

22 апреля 2016, 07:10 687
Тюменцы активно подключаются к общегородскому субботнику. На территории Центрального округа к общественно значимым работам уже приступили некоторые общественные организации, инициативные группы и структурные подразделения администрации города.

Вчера с утра субботник начался у инициативной группы скандинавской ходьбы Заречного микрорайона и ТОС "Заречный". 30 тюменцев побелили 50 деревьев и собрали 8 куб. м мусора.

В этот же день приступили к работе структурные подразделения администрации города.  30 сотрудников МКУ "Тюменское городское имущественное казначейство" убирали участок ул. Мало-Загородной от ул. Профсоюзной до сквера Петра Потапова.

50 сотрудников административного департамента убрали участок ул. Елецкой от ул. Ванцетти до ул. Свердлова. А 20 сотрудников МКУ "Комитет по информатизации города Тюмени" очистили от мусора территорию около домов №№ 16,18, 20 по ул. Свердлова.

В результате с территории 38,8 тыс. кв. м собрано 33 куб. м мусора, листвы, сухой травы, веток деревьев.

Всего в субботнике с 21 по 23 апреля на территориях общего пользования запланировано участие 17 структурных подразделений мэрии, 12 организаций и инициативных групп. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.