-16° С
Все новости этой рубрики>

Песня про Путина в центре Казани взорвала интернет

20 апреля 2016, 23:16 5359
В сети появилось видео, на котором девушка просит музыкантов исполнить вместе с ней песню про президента России. Уличные музыканты соглашаются, после чего вокруг их квартета собирается множество зрителей.

Видео выступления появилось в видеохостинге YouTube накануне и уже успело набрать более 500 тысяч просмотров. Авторы ролика написали, что песню исполнил ансамбль "Злачное Место" в центре Казани. 

На видео проходившая девушка решается спеть с уличными музыкантами. Встретив одобрение со стороны зрителей, собравшихся на площади, девушка исполняет песню про Владимира Владимировича Путина. В считанные секунды вокруг музыкантов собираются зрители, некоторые оставляют исполнителям деньги. 

Некоторые пользователи социальных сетей высказали сомнения по поводу случайного появления вокалистки в ансамбле. Однако, по мнению большинства, это никак не повлияло на качество исполнения хита.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.