-5° С
Все новости этой рубрики>

Самые-самые: квартиры в новостройках по хорошим ценам

20 апреля 2016, 22:03 1943
"Инвестиция в недвижимость – самая надежная и выгодная во все времена", – уверен Михаил Битюков, покупатель квартиры в ЖК "Новоантипинский". С ним согласны многие тюменцы – об этом свидетельствует стабильный спрос на квартиры в новостройках. О наиболее актуальных и интересных предложениях – в этой статье.

Очевидный тренд в градостроительстве – реализация комплексных проектов в развивающихся районах Тюмени. Территории, которые раньше считались окраинами, начинают новую жизнь. При этом цены на квартиры в новостройках здесь ниже, чем в среднем по рынку, поэтому можно совершить выгодную покупку.

Например, район Московского тракта. Сегодня здесь работают несколько застройщиков с именем и репутацией. Компания "Сибстройсервис" реализует проект с обозначающим локацию названием – ЖК "Москва". Пожалуй, это одно из самых доступных по цене предложений в Тюмени – здесь можно купить квартиру-студию от 935 тыс. рублей. Первые дома будут введены уже в 4-м квартале 2016 года.

Район Мыса хорош своей экологичностью. Жить рядом с парком Гагарина, который называют "легкими Тюмени" – отличное решение для тех, кто является сторонником здорового образа жизни. Застройщик "Меридиан" предлагает здесь готовые квартиры в домах ЖК "Новый Мыс 2.0" от 1.615 тыс. рублей.

В этом же районе есть готовые квартиры и у другого застройщика – строительной компании "Снегири". Если покупатель обладает определённой суммой денег и не готов ждать свою квартиру, то мы можем предложить квартиры со свидетельствами о собственности в готовых домах микрорайона "Звездный городок", в первой очереди по стоимости от 1.690 тыс. рублей", – комментирует Ирина Михайлова, начальник отдела продаж Строительной компании “Снегири”. Это могут быть как квартиры в кирпичном доме, так и в монолитно-кирпичном. Если определяющим фактором при выборе квартиры является цена пониже, и есть возможность год-два подождать, то самым выгодным предложением будут строящиеся квартиры во второй очереди "Звездного городка" со сроком сдачи конец 2016 или 3-й квартал 2017 года".

В еще одном экологичном, зеленом районе – поселке ММС также есть интересные предложения от Группы компаний "СтройМир". "Мы предлагаем квартиры с близким сроком сдачи – 4-й квартал 2016 года в ЖК "Первый ключ" – по цене от 1.515 тыс. рублей", – отмечает Полина Донских, начальник отдела по работе с партнерами, Группы компаний “СтройМир”. В готовом доме ЖК "Пионер" есть двухкомнатные квартиры- "распашонки" по цене 3.050 тыс. рублей.

Близится к сдаче и дом ГП-9 в ЖК "Новоантипинский", в котором квартиру можно приобрести по цене от 1.384 тыс. руб. "Территория Старотобольского тракта – это очень перспективный район, здесь планируется строительство детского сада. Уже сейчас есть хорошая транспортная развязка, нет пробок, и до центра города я, например, доезжаю всего за 15 минут", – рассказывает Михаил Битюков. – "Мы живем сейчас в доме на Лесобазе, тоже построенном компанией ЖБИ-3. Нас все устраивает, поэтому приняли решение купить еще одну квартиру у этого застройщика – теперь уже для старшей дочери. Уверен, что это правильная, по-настоящему "семейная" инвестиция".

Застройщик “Энко Групп” предлагает покупателям приятное сочетание комфорта городской квартиры и гармонии загородной жизни. В жилом комплексе “Шоколад”, который строится в поселке Боровский (дорога до Тюмени занимает 15-20 минут) можно купить квартиру от 1.080 тыс. рублей. Дома сдаются в 4-м квартале 2016 года.

Купить квартиру по цене застройщика можно с помощью специалистов компании “Этажи”. Услуга по сопровождению сделки, в том числе помощь ипотечного брокера,  для клиента оказывается бесплатно.

Каждый из застройщиков предлагает доступные ипотечные решения от банков-партнеров, есть варианты рассрочек. И если вы планируете покупку нового жилья, то присмотритесь к этим предложениям. Хороших вам инвестиций! 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.