-5° С
Все новости этой рубрики>

28 апреля компания "ЮИТ Уралстрой" открывает новый офис продаж в ЖК "Жуков"

21 апреля 2016, 09:00 1594
В тюменском ЖК "Жуков" открывается новый удобный офис рядом со строительной площадкой, где можно посмотреть, как быстро идёт строительство дома, посетить демонстрационные квартиры, получить консультацию специалиста отдела продаж и оформить все необходимые документы для приобретения квартиры.

Жилой комплекс "Жуков" – первый проект известного европейского строительного концерна ЮИТ в Тюмени. Концерн ЮИТ награжден золотым знаком "Надежный застройщик России 2015".

Комфортный и уютный офис продаж открывает свои двери для всех желающих в первом доме жилого комплекса "Жуков" (ГП-1). Приехав туда, клиенты получат подробную консультацию о жилом комплексе и его преимуществах, о разнообразии планировочных решений, о способах приобретения квартиры, о программах всех ведущих банков-партнеров. Также здесь можно оценить профессиональный подход к строительству дома и высокие темпы строительства. Посетив новый офис продаж, получить максимально полную информацию о жилом комплексе Жуков, и даже сразу забронировать квартиру и при необходимости подать заявку в банк, что позволит значительно сэкономить время.

Жилой комплекс "Жуков" – это оригинальный проект для Тюменской области, который реализуется с европейским подходом к энергоэффективности. Во всех квартирах будет выполнена современная разводка отопления в полу, что позволяет установить экономичные параметры микроклимата и значительно повышает визуальную привлекательность помещения. Также у жильцов появляется возможность регулировки температурного режима в зависимости от погодных условий. Чтобы сохранить тепло в квартирах, компания установила энергосберегающие стеклопакеты известных производителей. Для экономии общедомовых ресурсов в подъездах выполнено светодиодное освещение, поставлены датчики движения. Кроме того, каждый дом имеет индивидуальную котельную для бесперебойного снабжения жителей горячей водой и зимой, и летом – это большое преимущество этих домов.

Во дворе жилого комплекса предусмотрены площадки для занятий спортом и спокойного отдыха, комплексы для детских развлечений и игр, а также выделены зоны для выгула домашних питомцев. Словом, продумано всё до мелочей. Не случайно квартиры в ЖК "Жуков" пользуются повышенным спросом у горожан и особенно у жителей микрорайона Дом Обороны.

Всех желающих ждут 28 апреля на праздничном открытии нового офиса продаж. В день открытия гостей ждет интересная программа: экскурсия по жилому комплексу, осмотр квартир с базовой и готовой отделкой, профессиональная консультация по вариантам приобретения квартир, способах оплаты, условиях рассрочки и ипотеки. В частности, об ипотечных программах Сбербанка расскажет представитель банка. А если вы уже выбрали квартиру вашей мечты, то можно подать заявку на ипотеку и получить скидку прямо в офисе продаж ЮИТ Уралстрой.

И конечно, гостям обещают вкусное угощение и хорошее настроение! 28 апреля новый офис продаж будет работать с 10 часов утра и до последнего гостя.

Добавим, каждый посетитель получит сертификат на скидку 50 000 рублей на приобретение квартиры или парковочного места в паркинге.

Офис продаж в жилом комплексе "Жуков" работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 16:00. Записаться на экскурсию по строительной площадке можно по телефону (3452) 56-56-99 или приехать по адресу: ул. Бакинских Комиссаров, 3.

Акции и скидки предоставляет АО "ЮИТ Уралстрой". Подробности на сайте компании.

АО "ЮИТ Уралстрой".  Проектные декларации и разрешения на строительство размещены на сайте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.